Что представляет собой «золотой дендронотус из Эрланда», обнаружение которого, по материалам пресс-службы МГУ, вошло в топ-10 открытий биологов в 2020 г.?

Что представляет собой «золотой дендронотус из Эрланда», обнаружение которого, по материалам пресс-службы МГУ, вошло в топ-10 открытий биологов в 2020 г.? Что представляет собой «золотой дендронотус из Эрланда», обнаружение которого, по материалам пресс-службы МГУ, вошло в топ-10 открытий биологов в 2020 г.?
Бактерия
Растение
Плесневой гриб
Моллюск