Какой ресторан является рекордсменом по количеству первых мест в рейтинге пятидесяти лучших ресторанов мира по версии журнала The Restaurant Magazine?

Какой ресторан является рекордсменом по количеству первых мест в рейтинге пятидесяти лучших ресторанов мира по версии журнала The Restaurant Magazine? Какой ресторан является рекордсменом по количеству первых мест в рейтинге пятидесяти лучших ресторанов мира по версии журнала The Restaurant Magazine?
Noma (Копенгаген, Дания)
Mirazur (Ментона, Франция)
The French Laundry (Юнтвилл, США)
El Bulli (Росес, Испания)