Какая из этих столиц итальянских областей не относится к метрополийным городам — территориальным единицам, существующим с 1 января 2015 года?

Какая из этих столиц итальянских областей не относится к метрополийным городам — территориальным единицам, существующим с 1 января 2015 года? Какая из этих столиц итальянских областей не относится к метрополийным городам — территориальным единицам, существующим с 1 января 2015 года?
Кальяри
Перуджа
Турин
Болонья