Имя какого преступника получила практика применения сделки с правосудием, в которой подсудимый признает вину, одновременно возражая против своей виновности?

Имя какого преступника получила практика применения сделки с правосудием, в которой подсудимый признает вину, одновременно возражая против своей виновности? Имя какого преступника получила практика применения сделки с правосудием, в которой подсудимый признает вину, одновременно возражая против своей виновности?
Генри Ли Лукас
Дэвид Берковиц
Чарльз Джексон
Генри Альфорд