Какой язык не был использован для написания идентичных по смыслу текстов на Розеттском камне, послуживших ключом для расшифровки египетских иероглифов?

Какой язык не был использован для написания идентичных по смыслу текстов на Розеттском камне, послуживших ключом для расшифровки египетских иероглифов? Какой язык не был использован для написания идентичных по смыслу текстов на Розеттском камне, послуживших ключом для расшифровки египетских иероглифов?
Демотическое письмо
Коптское письмо
Древнеегипетские иероглифы
Древнегреческий язык