На каком острове находится единственный сухопутный (проходящий не по морям, озёрам или рекам) участок уругвайско-аргентинской границы?

На каком острове находится единственный сухопутный (проходящий не по морям, озёрам или рекам) участок уругвайско-аргентинской границы? На каком острове находится единственный сухопутный (проходящий не по морям, озёрам или рекам) участок уругвайско-аргентинской границы?
Огненная Земля
Эстадос
Мартин-Гарсия
Тринидад