Какой католический орден существовал в XII—XIX вв. в Португалии, а с 1917 года его название присвоили государственной награде Португалии за военные заслуги?

Какой католический орден существовал в XII—XIX вв. в Португалии, а с 1917 года его название присвоили государственной награде Португалии за военные заслуги? Какой католический орден существовал в XII—XIX вв. в Португалии, а с 1917 года его название присвоили государственной награде Португалии за военные заслуги?
Орден Монтегаудио
Орден Святого Лазаря
Орден Святого Беннета Ависского
Орден Святого Гроба Господнего Иерусалимского