Как называется разновидность плектра (медиатора) в виде кольца с когтем, используемая для игры на ряде струнно-щипковых музыкальных инструментов?

Как называется разновидность плектра (медиатора) в виде кольца с когтем, используемая для игры на ряде струнно-щипковых музыкальных инструментов? Как называется разновидность плектра (медиатора) в виде кольца с когтем, используемая для игры на ряде струнно-щипковых музыкальных инструментов?
Сантур
Мизраб
Ситара
Борхес