Именем какого художника был назван вычислительный аппарат, использованный во время Второй мировой войны для взлома немецкой шифровальной машины «Лоренц»?

Именем какого художника был назван вычислительный аппарат, использованный во время Второй мировой войны для взлома немецкой шифровальной машины «Лоренц»? Именем какого художника был назван вычислительный аппарат, использованный во время Второй мировой войны для взлома немецкой шифровальной машины «Лоренц»?
Руба Голдберга
Челля Аукруста
Роберта Сторма Петерсена
Уильяма Хита Робинсона