Творчество какого режиссера вдохновило создателей клипа «991», в начале которого Леди Гага лежит в пустыне с гранатовым браслетом на ноге?

Творчество какого режиссера вдохновило создателей клипа «991», в начале которого Леди Гага лежит в пустыне с гранатовым браслетом на ноге? Творчество какого режиссера вдохновило создателей клипа «991», в начале которого Леди Гага лежит в пустыне с гранатовым браслетом на ноге?
Алексея Германа
Андрея Тарковского
Сергея Параджанова
Сергея Эйзенштейна