Кто в письме другу, называя Италию «моя душенька», «моя красавица», заявил: «Она моя! Никто в мире ее не отнимет у меня! Я родился здесь»?

Кто в письме другу, называя Италию «моя душенька», «моя красавица», заявил: «Она моя! Никто в мире ее не отнимет у меня! Я родился здесь»? Кто в письме другу, называя Италию «моя душенька», «моя красавица», заявил: «Она моя! Никто в мире ее не отнимет у меня! Я родился здесь»?
Николай Гоголь
Джузеппе Верди
Иоганн Вольфганг Гете
Джузеппе Гарибальди