В ворота какой сборной немецкий футболист Готфрид Фукс, ставший лучшим бомбардиром на V летних Олимпийских играх в Стокгольме, забил все свои 10 голов?

В ворота какой сборной немецкий футболист Готфрид Фукс, ставший лучшим бомбардиром на V летних Олимпийских играх в Стокгольме, забил все свои 10 голов? В ворота какой сборной немецкий футболист Готфрид Фукс, ставший лучшим бомбардиром на V летних Олимпийских играх в Стокгольме, забил все свои 10 голов?
Австрии
России
Швеции
Италии