Какое утверждение не относится к биографии австралийского донора Джеймса Харрисона?

Какое утверждение не относится к биографии австралийского донора Джеймса Харрисона? Какое утверждение не относится к биографии австралийского донора Джеймса Харрисона?
Его плазма помогла спасти жизни более 2 миллионов новорожденных
До 2015 г. все антирезусные препараты в Австралии готовились из его крови
Сдавал плазму на протяжении 57 лет
Его кровь обладает иммунитетом против вируса иммунодефицита человека