Какая известная фирма является самой старой оружейной компанией в мире — ее первый заказ на изготовление партии огнестрельного оружия датируется 1526 годом?

Какая известная фирма является самой старой оружейной компанией в мире — ее первый заказ на изготовление партии огнестрельного оружия датируется 1526 годом? Какая известная фирма является самой старой оружейной компанией в мире — ее первый заказ на изготовление партии огнестрельного оружия датируется 1526 годом?
Завод «Молот» (Россия)
Fabbrica D'Armi Pietro Beretta (Италия)
SIG Sauer GmbH (Германия)
Fabrique Nationale d’Herstal (Бельгия)