Какой термин означает новое имя или название, изменённое после того, как первоначальное наименование стало использоваться для другого предмета?

Какой термин означает новое имя или название, изменённое после того, как первоначальное наименование стало использоваться для другого предмета? Какой термин означает новое имя или название, изменённое после того, как первоначальное наименование стало использоваться для другого предмета?
Акроним
Ретроним
Апроним
Бэкроним