Из-за какого произведения секретарь союза писателей Александр Фадеев не допустил к продаже уже отпечатанную книгу стихов Бориса Пастернака?

Из-за какого произведения секретарь союза писателей Александр Фадеев не допустил к продаже уже отпечатанную книгу стихов Бориса Пастернака? Из-за какого произведения секретарь союза писателей Александр Фадеев не допустил к продаже уже отпечатанную книгу стихов Бориса Пастернака?
«Гефсиманский сад»
«Бабье лето»
«Зимняя ночь»
«Рождественская звезда»