Как буквально переводится с гэльского словосочетание "mo chuisle", использованное для прозвища главной героини в фильме Клинта Иствуда "Малышка на миллион"?

Как буквально переводится с гэльского словосочетание "mo chuisle", использованное для прозвища главной героини в фильме Клинта Иствуда "Малышка на миллион"? Как буквально переводится с гэльского словосочетание "mo chuisle", использованное для прозвища главной героини в фильме Клинта Иствуда "Малышка на миллион"?
Моя мышка
Моё солнце
Мои чувства
Мой пульс