Кто в произведении Л. Ариосто потерял здравый ум, хранившийся на Луне вместе с иными утерянными нематериальными вещами (красотой, потерянным временем и др.)?

Кто в произведении Л. Ариосто потерял здравый ум, хранившийся на Луне вместе с иными утерянными нематериальными вещами (красотой, потерянным временем и др.)? Кто в произведении Л. Ариосто потерял здравый ум, хранившийся на Луне вместе с иными утерянными нематериальными вещами (красотой, потерянным временем и др.)?
Ожье Датчанин
Ганелон
Неистовый Роланд
Король Марсилий