Совместно с каким российским музыкантом Ирина Богушевская записала концертный альбом "Бразильский крейсер. Странные песни А. Н. Вертинского"?

Совместно с каким российским музыкантом Ирина Богушевская записала концертный альбом "Бразильский крейсер. Странные песни А. Н. Вертинского"? Совместно с каким российским музыкантом Ирина Богушевская записала концертный альбом "Бразильский крейсер. Странные песни А. Н. Вертинского"?
Алексей Кортнев
Александр Ф. Скляр
Андрей Макаревич
Александр Маршал