Как в мифологии индейцев Центральной Америки называется магический двойник человека, появляющийся вместе с его рождением и имеющий с ним тесную духовную связь?

Как в мифологии индейцев Центральной Америки называется магический двойник человека, появляющийся вместе с его рождением и имеющий с ним тесную духовную связь? Как в мифологии индейцев Центральной Америки называется магический двойник человека, появляющийся вместе с его рождением и имеющий с ним тесную духовную связь?
Тональ
Нагваль
Авиаль
Прериаль