За какой роман о комиссаре Валландере шведский писатель Хеннинг Манкелль получил "Золотой кинжал" — награду Ассоциации писателей-криминалистов?

За какой роман о комиссаре Валландере шведский писатель Хеннинг Манкелль получил "Золотой кинжал" — награду Ассоциации писателей-криминалистов? За какой роман о комиссаре Валландере шведский писатель Хеннинг Манкелль получил "Золотой кинжал" — награду Ассоциации писателей-криминалистов?
"Безликие убийцы"
"Человек, который улыбался"
"Ложный след"
"Белая львица"