Как называлась принадлежность царского убора фараонов, представлявшая собой крепившееся на лбу вертикальное, стилизованное изображение богини-кобры Уаджит?

Как называлась принадлежность царского убора фараонов, представлявшая собой крепившееся на лбу вертикальное, стилизованное изображение богини-кобры Уаджит? Как называлась принадлежность царского убора фараонов, представлявшая собой крепившееся на лбу вертикальное, стилизованное изображение богини-кобры Уаджит?
Урей
Немес
Картуш
Амдуат