При создании какого из советских фильмов полностью отказались от музыкального сопровождения, чтобы зрители были сосредоточены на звуках войны?

При создании какого из советских фильмов полностью отказались от музыкального сопровождения, чтобы зрители были сосредоточены на звуках войны? При создании какого из советских фильмов полностью отказались от музыкального сопровождения, чтобы зрители были сосредоточены на звуках войны?
«Молодая гвардия»
«Балтийское небо»
«... А зори здесь тихие»
«Живые и мёртвые»