По инициативе какого художника в 2007 году был создан поезд-галерея "Акварель", курсирующий по Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена?

По инициативе какого художника в 2007 году был создан поезд-галерея "Акварель", курсирующий по Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена? По инициативе какого художника в 2007 году был создан поезд-галерея "Акварель", курсирующий по Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена?
Сергей Андрияка
Никас Сафронов
Илья Глазунов
Александр Шилов