Статья о каком из этих литераторов не вошла в первое издание книги Поля Верлена "Проклятые поэты", посвященной его непризнанным и отверженным собратьям по перу?

Статья о каком из этих литераторов не вошла в первое издание книги Поля Верлена "Проклятые поэты", посвященной его непризнанным и отверженным собратьям по перу? Статья о каком из этих литераторов не вошла в первое издание книги Поля Верлена "Проклятые поэты", посвященной его непризнанным и отверженным собратьям по перу?
Артюр Рембо
Шарль Бодлер
Тристан Корбьер
Стефан Малларме