По проекту какого инженера построена сохранившаяся по сей день и служащая рестораном со смотровой площадкой металлическая башня в самом центре Бухары?

По проекту какого инженера построена сохранившаяся по сей день и служащая рестораном со смотровой площадкой металлическая башня в самом центре Бухары? По проекту какого инженера построена сохранившаяся по сей день и служащая рестораном со смотровой площадкой металлическая башня в самом центре Бухары?
Н. Никитин
Н. Бениш
В. Шухов
Г. Эйфель