Каким должен быть второй ход чёрных в шахматах, обеспечивающий их единственно возможную победу в два хода, при соответствующих действиях белых?

Каким должен быть второй ход чёрных в шахматах, обеспечивающий их единственно возможную победу в два хода, при соответствующих действиях белых? Каким должен быть второй ход чёрных в шахматах, обеспечивающий их единственно возможную победу в два хода, при соответствующих действиях белых?
Фh4х
Kg5х
Сh5×
Сd3х