Кем по национальности был актёр, исполнивший роль начальника среднеазиатской колонии в комедии Александра Серого "Джентльмены удачи"?

Кем по национальности был актёр, исполнивший роль начальника среднеазиатской колонии в комедии Александра Серого "Джентльмены удачи"? Кем по национальности был актёр, исполнивший роль начальника среднеазиатской колонии в комедии Александра Серого "Джентльмены удачи"?
Казах
Китаец
Испанец
Армянин