Как ученые называют высоту атмосферы, являющуюся началом космоса для организма человека, где вода закипает при температуре человеческого тела?

Как ученые называют высоту атмосферы, являющуюся началом космоса для организма человека, где вода закипает при температуре человеческого тела? Как ученые называют высоту атмосферы, являющуюся началом космоса для организма человека, где вода закипает при температуре человеческого тела?
Предел Паскаля
Граница Фишера
Линия Армстронга
Слой Эрлтона