Какой итальянский классик эпохи Возрождения сочинил сатирический памфлет «Завещание слона» с шутками в адрес окружения папы римского?

Какой итальянский классик эпохи Возрождения сочинил сатирический памфлет «Завещание слона» с шутками в адрес окружения папы римского? Какой итальянский классик эпохи Возрождения сочинил сатирический памфлет «Завещание слона» с шутками в адрес окружения папы римского?
Лудовико Ариосто
Пьетро Аретино
Торквато Тассо
Якопо Саннадзаро