Территория какой из этих современных стран не входила в состав Федеративной Республики Центральной Америки, существовавшей с 1823 по 1840 год?

Территория какой из этих современных стран не входила в состав Федеративной Республики Центральной Америки, существовавшей с 1823 по 1840 год? Территория какой из этих современных стран не входила в состав Федеративной Республики Центральной Америки, существовавшей с 1823 по 1840 год?
Никарагуа
Гондурас
Гватемала
Панама