О какой игре английский историк Джон Роуз говорил: "Это задушевная беседа без слов, лихорадочная активность, триумф и трагедия, надежда и отчаяние..."?

О какой игре английский историк Джон Роуз говорил: "Это задушевная беседа без слов, лихорадочная активность, триумф и трагедия, надежда и отчаяние..."? О какой игре английский историк Джон Роуз говорил: "Это задушевная беседа без слов, лихорадочная активность, триумф и трагедия, надежда и отчаяние..."?
Карты
Шахматы
Бильярд
Футбол