Какая российская спортсменка в 2004 году стала первой в истории художественной гимнастики двукратной олимпийской чемпионкой в групповых упражнениях?

Какая российская спортсменка в 2004 году стала первой в истории художественной гимнастики двукратной олимпийской чемпионкой в групповых упражнениях? Какая российская спортсменка в 2004 году стала первой в истории художественной гимнастики двукратной олимпийской чемпионкой в групповых упражнениях?
Алина Кабаева
Елена Посевина
Анастасия Близнюк
Наталья Лаврова