В каком аэропорту прожил 18 лет иранский беженец Мехран Карими Нассери, история которого легла в основу фильма Стивена Спилберга «Терминал»?

В каком аэропорту прожил 18 лет иранский беженец Мехран Карими Нассери, история которого легла в основу фильма Стивена Спилберга «Терминал»? В каком аэропорту прожил 18 лет иранский беженец Мехран Карими Нассери, история которого легла в основу фильма Стивена Спилберга «Терминал»?
Ханеэда, Токио
Имени Джона Кеннеди, Нью-Йорк
Хитроу, Лондон
Шарль-де-Голль, Париж