Основным боевым танком армии какой страны является «Зульфикар», названный в честь легендарного меча праведного халифа Али ибн Абу Талиба?

Основным боевым танком армии какой страны является «Зульфикар», названный в честь легендарного меча праведного халифа Али ибн Абу Талиба? Основным боевым танком армии какой страны является «Зульфикар», названный в честь легендарного меча праведного халифа Али ибн Абу Талиба?
Ирак
Пакистан
Иран
Афганистан