Кто из немецких композиторов является автором комической оперы «Царь и плотник, или Два Петра» о пребывании Петра Великого в Голландии?

Кто из немецких композиторов является автором комической оперы «Царь и плотник, или Два Петра» о пребывании Петра Великого в Голландии? Кто из немецких композиторов является автором комической оперы «Царь и плотник, или Два Петра» о пребывании Петра Великого в Голландии?
Рихард Вагнер
Бертольд Дамке
Альберт Лорцинг
Людвиг Абель