Кто из бразильских футболистов первым начал применять жест празднования рождения ребенка «раскачивание люльки», отмечая им забитые голы?

Кто из бразильских футболистов первым начал применять жест празднования рождения ребенка «раскачивание люльки», отмечая им забитые голы? Кто из бразильских футболистов первым начал применять жест празднования рождения ребенка «раскачивание люльки», отмечая им забитые голы?
Пеле
Ромарио
Рональдиньо
Бебето