Картины с каким названием нет в серии полотен Нормана Роквелла «Четыре свободы», созданной по мотивам речи Франклина Делано Рузвельта 1941 года?

Картины с каким названием нет в серии полотен Нормана Роквелла «Четыре свободы», созданной по мотивам речи Франклина Делано Рузвельта 1941 года? Картины с каким названием нет в серии полотен Нормана Роквелла «Четыре свободы», созданной по мотивам речи Франклина Делано Рузвельта 1941 года?
«Свобода от нужды»
«Свобода от страха»
«Свобода вероисповедания»
«Свобода совести»