Кто из этих людей окончил Саратовский индустриальный техникум по специальности техник-литейщик, а позднее получил диплом Почётного литейщика Англии?

Кто из этих людей окончил Саратовский индустриальный техникум по специальности техник-литейщик, а позднее получил диплом Почётного литейщика Англии? Кто из этих людей окончил Саратовский индустриальный техникум по специальности техник-литейщик, а позднее получил диплом Почётного литейщика Англии?
Борис Андреев
Роман Абрамович
Юрий Гагарин
Олег Табаков