Какое прозвище получил мост в Ханты-Мансийске через реку Иртыш, в 2013 году занявший второе место в интернет-конкурсе "Самый красивый мост России"?

Какое прозвище получил мост в Ханты-Мансийске через реку Иртыш, в 2013 году занявший второе место в интернет-конкурсе "Самый красивый мост России"? Какое прозвище получил мост в Ханты-Мансийске через реку Иртыш, в 2013 году занявший второе место в интернет-конкурсе "Самый красивый мост России"?
"Жёлтый Змей"
"Белый Орёл"
"Чёрный паук"
"Красный Дракон"