Особенностью отравления каким грибом является «период ложного благополучия», после которого возможна смерть, вызванная разрушением печени и почек?

Особенностью отравления каким грибом является «период ложного благополучия», после которого возможна смерть, вызванная разрушением печени и почек? Особенностью отравления каким грибом является «период ложного благополучия», после которого возможна смерть, вызванная разрушением печени и почек?
Бледная поганка
Рядовка ядовитая
Сатанинский гриб
Пантерный мухомор