На каком из этих живописных полотен даже самый внимательный ценитель искусства не сможет узреть солнечный диск, ибо художник изобразил его сокрытым за облаками?

На каком из этих живописных полотен даже самый внимательный ценитель искусства не сможет узреть солнечный диск, ибо художник изобразил его сокрытым за облаками? На каком из этих живописных полотен даже самый внимательный ценитель искусства не сможет узреть солнечный диск, ибо художник изобразил его сокрытым за облаками?
"Закат солнца" Каспара Давида Фридриха
"Впечатление. Восходящее солнце" Клода Моне
"А. С. Пушкин на вершине Ай-Петри при восходе солнца" Ивана Айвазовского
"Заход солнца" Николая Ярошенко