В каком мистическом произведении Жюля Верна доктор приходит в грозу на вызов к умирающему пациенту, но видит в постели больного самого себя?

В каком мистическом произведении Жюля Верна доктор приходит в грозу на вызов к умирающему пациенту, но видит в постели больного самого себя? В каком мистическом произведении Жюля Верна доктор приходит в грозу на вызов к умирающему пациенту, но видит в постели больного самого себя?
«Фритт-Флакк»
«Лотерейный билет № 9672»
«Безымянное семейство»
«Хиль Бралтар»