В какой из композиций группы Led Zeppelin звучит известное десятиминутное соло в исполнении одного из лучших рок-барабанщиков всех времён Джона Бонэма?

В какой из композиций группы Led Zeppelin звучит известное десятиминутное соло в исполнении одного из лучших рок-барабанщиков всех времён Джона Бонэма? В какой из композиций группы Led Zeppelin звучит известное десятиминутное соло в исполнении одного из лучших рок-барабанщиков всех времён Джона Бонэма?
«Tea for One»
«Stairway to Heaven»
«Kashmir»
«Moby Dick»