Как называлась первая выставка трофейных предметов искусства в Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, проведённая в 1995 году?

Как называлась первая выставка трофейных предметов искусства в Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, проведённая в 1995 году? Как называлась первая выставка трофейных предметов искусства в Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, проведённая в 1995 году?
«Сокровища Трои из раскопок Генриха Шлимана»
«Дважды спасённые»
«Археология войны. Возвращение из небытия»
«Героическая»