Какая звезда, после Солнца, обладает самой большой скоростью углового перемещения среди известных звёзд, за что называется "беглянкой"?

Какая звезда, после Солнца, обладает самой большой скоростью углового перемещения среди известных звёзд, за что называется "беглянкой"? Какая звезда, после Солнца, обладает самой большой скоростью углового перемещения среди известных звёзд, за что называется "беглянкой"?
Рас Альхаге
Звезда Барнарда
Тау Кита
Цебальрай