Какие два футболиста 15 мая 2013 г. установили уникальное достижение, одновременно став действующими победителями четырёх самых престижных турниров?

Какие два футболиста 15 мая 2013 г. установили уникальное достижение, одновременно став действующими победителями четырёх самых престижных турниров? Какие два футболиста 15 мая 2013 г. установили уникальное достижение, одновременно став действующими победителями четырёх самых престижных турниров?
Луис Суарес и Лионель Месси
Лука Модрич и Эден Азар
Фернандо Торрес и Хуан Мата
Криштиану Роналду и Поль Погба