На борту какого авианосца в 2003 году 43-й президент США Джордж Уокер Буш произнёс свою знаменитую речь под флагом с надписью "Миссия выполнена"?

На борту какого авианосца в 2003 году 43-й президент США Джордж Уокер Буш произнёс свою знаменитую речь под флагом с надписью "Миссия выполнена"? На борту какого авианосца в 2003 году 43-й президент США Джордж Уокер Буш произнёс свою знаменитую речь под флагом с надписью "Миссия выполнена"?
"Авраам Линкольн"
"Теодор Рузвельт"
"Саратога"
"Йорктаун"