Кто из этих российских деятелей никогда не входил в число трех кабинет-министров, совместная подпись которых с 1735 по 1741 г. приравнивалась к императорской?

Кто из этих российских деятелей никогда не входил в число трех кабинет-министров, совместная подпись которых с 1735 по 1741 г. приравнивалась к императорской? Кто из этих российских деятелей никогда не входил в число трех кабинет-министров, совместная подпись которых с 1735 по 1741 г. приравнивалась к императорской?
А. М. Черкасский
А. И. Остерман
Г. И. Головкин
Э. И. Бирон