Кого подданные принца Щелкунчика в сказке Э. Т. А. Гофмана боялись как неведомую страшную силу, которая может сделать с человеком всё, что ей вздумается?

Кого подданные принца Щелкунчика в сказке Э. Т. А. Гофмана боялись как неведомую страшную силу, которая может сделать с человеком всё, что ей вздумается? Кого подданные принца Щелкунчика в сказке Э. Т. А. Гофмана боялись как неведомую страшную силу, которая может сделать с человеком всё, что ей вздумается?
Кондитера
Мясника
Зеленщика
Ресторатора